En It NoFlashNoBlocco
  
logo Comune di Scandicci
Risultati Consultazione

Referendum costituzionale 4 dicembre 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
3879018406203849481

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
21Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi413414827
22Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi371428799
25Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi378424802
27Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi410447857
28Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi390394784
46Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi6045771181
45Scuola Elementare E. Toti - Via Empolese 42/A316296612
48Scuola Elementare E. Toti - Via Empolese 42/A372350722
29Scuola Elementare G. Marconi - Via G. Verdi, 19447466913
31Scuola Elementare G. Marconi - Via G. Verdi, 19364430794
33Scuola Elementare G. Marconi - Via G. Verdi, 19453491944
34Scuola Elementare G. Marconi - Via G. Verdi, 19340379719
37Scuola Elementare G. Marconi - Via G. Verdi, 19406469875
38Scuola Elementare G. Marconi - Via G. Verdi, 19394446840
39Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve409427836
40Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve5455551100
41Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve465498963
42Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve471481952
43Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve377428805
44Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve298376674
47Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve324386710
2Scuola Elementare D. Campana - Via S. Allende424458882
3Scuola Elementare D. Campana - Via S. Allende402428830
6Scuola Elementare D. Campana - Via S. Allende310388698
10Scuola Elementare D. Campana - Via S. Allende385444829
13Scuola Elementare D. Campana - Via S. Allende336387723
14Scuola Elementare D. Campana - Via S. Allende284314598
15Scuola Media A. Spinelli - Via P. Neruda327385712
16Scuola Media A. Spinelli - Via P. Neruda367412779
17Scuola Media A. Spinelli - Via P. Neruda383436819
18Scuola Media A. Spinelli - Via P. Neruda348409757
19Scuola Media A. Spinelli - Via P. Neruda348407755
20Scuola Media A. Spinelli - Via P. Neruda323379702
7Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo422515937
8Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo345386731
30Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo278298576
32Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo420475895
35Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo437455892
36Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo365443808
1Scuola Media G. Rodari - Via F. Sassetti363415778
5Scuola Media G. Rodari - Via F. Sassetti351426777
9Scuola Media G. Rodari - Via F. Sassetti328376704
11Scuola Media G. Rodari - Via F. Sassetti333404737
24Scuola Media G. Rodari - Via F. Sassetti364434798
26Scuola Media G. Rodari - Via F. Sassetti417451868
4Scuola Elementare D. Gabbrielli - Via delle Corbinaie440453893
12Scuola Elementare D. Gabbrielli - Via delle Corbinaie376423799
23Scuola Elementare D. Gabbrielli - Via delle Corbinaie383421804
Sezioni
n. 48
Totale
unica
Maschi
18406
Femmine
20384
Totali
38790



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]