logo Comune di Scandicci
Risultati Consultazione

Regionali 2020

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati PresidenteListeCandidati
39665188612080494871556

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
7 Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo399485884
8 Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo330376706
30 Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo7616951456
32 Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo421476897
35 Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo443445888
36 Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo396468864


Totali
Scuola Media E. Fermi - Via R. Leoncavallo
Maschi
2750
Femmine
2945
Totali
5695



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]