logo Comune di Scandicci
Risultati Consultazione

Referendum costituzionale 4 dicembre 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
3879018406203849481

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
21 Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi413414827
22 Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi371428799
25 Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi378424802
27 Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi410447857
28 Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi390394784
46 Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi6045771181


Totali
Scuola Elementare XXV Aprile - Via G. Pacchi
Maschi
2566
Femmine
2684
Totali
5250



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]