logo Comune di Scandicci
Risultati Consultazione

Referendum costituzionale 4 dicembre 2016

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniQuesiti Referendari
3879018406203849481

mappa

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
39 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve409427836
40 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve5455551100
41 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve465498963
42 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve471481952
43 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve377428805
44 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve298376674
47 Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve324386710


Totali
Scuola Elementare Pettini - Via della Pieve
Maschi
2889
Femmine
3151
Totali
6040



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]